Шаблоны Joomla 3 тут

Летняя школа русского языка 2017


 

Программа

 

 

10.00 – 13.00

13.00 – 14.00

14.10 – 15.30

16.00 – 18.00

18.00-20.00

День 1 (06.08)

воскресенье

Заезд участников

 

День 2 (07.08)

понедельник  

Русский

язык

Обед*

Регистрация

Свободное время

Экскурсия по центру города

День 3 (08.08)

вторник

Русский

язык

Обед*

Лекция по истории и культуре Беларуси

Свободное время

Вечер знакомств

День 4 (09.08)

среда

Русский

язык

Обед*

Свободное время

Знакомство с белорусским кинематографом

Свободное время

День 5 (10.08)

четверг

Русский

язык

Обед*

Квест по городу

Свободное время

День 6 (11.08)

пятница

Русский

язык

Обед*

Белорусский язык*

Караоке по-русски*

Прогулка по лесопарку «Пышки»

Свободное время

День 7 (12.08)

суббота

Программа выходного дня 1*:

Минск

День 8 (13.08)

воскресенье

Программа выходного дня 2*:

Маршрут 1: г. Лида с посещением стеклозавода «Неман» в Берёзовке /

Маршрут 2: Беловежская пуща

День 9 (14.08)

понедельник

Русский

язык

Обед*

Белорусский язык*

Караоке по-русски*

Экскурсия в Свято-Борисо-Глебскую церковь XII века

Мастер-класс от  клуба славянских единоборств «Аридан»

День 10 (15.08)

вторник

Русский

язык

Обед*

Экскурсия в музей истории развития ГрГУ им. Янки Купалы

Свободное время

Интернациональный вечер

День 11 (16.08)

среда

Русский

язык

Обед*

Белорусский язык*

Караоке по-русски*

Знакомство с белорусским кинематографом

Свободное время

День 12 (17.08)

четверг

Русский

язык

Обед*

Свободное время

Посещение Музея военной техники под открытым небом

Свободное время

День 13 (18.08)

пятница

Русский язык

Обед*

Белорусский язык*

Караоке по-русски*

Мастер-классы в центре ремёсел

Свободное время

День 14 (19.08)

суббота

Программа выходного дня 3*:

Дорогами замков: Несвиж - Мир

День 15 (20.08)

воскресенье

Программа выходного дня 4*:

Маршрут 1: г. Брест с посещением Брестской крепости /

Маршрут 2: Августовский канал (сплав на байдарках)

День 16 (21.08)

понедельник

Русский

язык

Обед*

Белорусский язык*

Караоке по-русски*

Посещение телерадиокомпании 

«Гродно»

Свободное время

День 17 (22.08)

вторник

Русский

язык

Обед*

Кулинарный мастер-класс

Белорусский вечер

День 18 (23.08)

среда

Русский

язык

Обед*

Лекция по славянской мифологии

Свободное время

 

День 19 (24.08)

четверг

Русский

язык

Обед*

Свободное время

Прогулка на теплоходе

Свободное время

День 20 (25.08)

пятница

Русский

язык

Обед*

Свободное время

Закрытие Летней школы, вручение сертификатов

День 21 (26.08)

суббота

Разъезд участников

 

* за дополнительную плату

! Возможны изменения в программе