Летняя школа русского языка 2019

Программа**

 

10.00 – 13.00

13.00 – 14.00*

14.00 – 15.20

16.00 – 18.00

18.00-20.00

День 1 (04.08)

воскресенье

Заезд участников

День 2 (05.08)

понедельник  

Русский

язык

Обед*

Регистрация

Экскурсия по центру города

День 3 (06.08)

вторник

Русский

язык

Обед*

Лекция по истории и культуре Беларуси

Свободное время

Вечер знакомств

17.00

День 4 (07.08)

среда

Русский

язык

Обед*

Посещение музея истории университета

Свободное время

Знакомство с белорусским кинематографом

День 5 (08.08)

четверг

Русский

язык

Обед*

Курс по выбору:

Деловой русский

Караоке по-русски

Лингвострановедение

Квест по городу

Свободное время

День 6 (09.08)

пятница

Русский

язык

Обед*

Посещение предприятия «Мядовы шлях» в

 г.п.Поречье

Свободное время

День 7 (10.08)

суббота

Программа выходного дня: Мир, Несвиж

День 8 (11.08)

воскресенье

Программа выходного дня: Беловежская пуща

День 9 (12.08)

понедельник

Русский

язык

Обед*

Курс по выбору:

Деловой русский

Караоке по-русски

Лингвострановедение

Экскурсия в Свято-Борисо-Глебскую церковь XII века

Свободное время

День 10 (13.08)

вторник

Русский

язык

Обед*

Свободное время

Интернациональный вечер

День 11 (14.08)

среда

Русский

язык

Обед*

Курс по выбору:

Деловой русский

Караоке по-русски

Лингвострановедение

Свободное время

Знакомство с белорусским кинематографом

День 12 (15.08)

четверг

Русский

язык

Обед*

Учим друг друга

Прогулка по лесопарку «Пышки»

Свободное время

День 13 (16.08)

пятница

Русский язык

Обед*

Курс по выбору:

Деловой русский

Караоке по-русски

Лингвострановедение

Посещение Центра ремёсел

Свободное время

День 14 (17.08)

суббота

Программа выходного дня: Августовский канал

День 15 (18.08)

воскресенье

Программа выходного дня: Минск

День 16 (19.08)

понедельник

Русский

язык

Обед*

Курс по выбору:

Деловой русский

Караоке по-русски

Лингвострановедение

Посещение музея минералов “Карат”

Свободное время

День 17 (20.08)

вторник

Русский

язык

Обед*

Кулинарный мастер-класс

Белорусский вечер

День 18 (21.08)

среда

Русский

язык

Обед*

Свободное время

Посещение телерадиокомпании

Свободное время

День 19 (22.08)

четверг

Русский

язык

Обед*

Свободное время

Прогулка на теплоходе

День 20 (23.08)

пятница

Русский

язык

Обед*

Свободное время

Вручение сертификатов

Свободное время

День 21 (24.08)

суббота

Разъезд участников

* за дополнительную плату

** В программе возможны изменения